Неофициальный сайт отеля. Проект компании "Лазурный берег Сочи"
г. Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, д. 16
Тел.: +7 (966) 779-01-49
English
Категория 5*
SPA-центр и бассейны
Деловой туризм
Корпуса и виллы
Рестораны и бары
Собственный подъемник 100 м
Живая лента


Раиса и Юлия
Отдыхали в прошлом году в августе. Только хорошие впечатления. Большой отель, ухоженная закрытая территория, вокруг горы и чистейший воздух. В номере очень комфортно, все чисто, хорошо убирались. Персонал приветливый, шикарные рестораны, выбор блюд очень разнообразный.

«Гранд Отель Поляна» 5* – роскошный комплекс отдыха международного уровня, расположенный в горах Сочи на территории горнолыжного курорта Красная Поляна, в поселке Эсто Садок. Место окружено высокими горными хребтами Ачишхо и Аибги, а также главным Кавказским Хребтом. Здесь есть все: заповедные реликтовые леса, каньоны и ущелья, стремительные горные реки и изумительной красоты плато и низины, рядом с которыми соседствуют горы.
Территория отеля составляет более 65 га, она огорожена и охраняется. Здесь вас ждут изысканные виллы и современные корпуса с номерами разных категорий. Между станцией канатных дорог и отелем регулярно курсирует электромобиль для гостей.
К услугам проживающих бары и рестораны с изысканной кухней, современный оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge, детский клуб, 9 оборудованных конференц-залов, теннисные корты, спортивные площадки и самое главное – канатные дороги и горнолыжные трассы мирового уровня. Описание услуг и официальные цены добавлены в разделы сайта Гранд отеля "Поляна".
Отель подходит как для делового отдыха респектабельных людей, так и для семейного и молодежного отдыха!

Наталья
Отличное расположение, замечательный завтрак, подъемники уже включены в цену проживания, шикарные бассейны, чистые номера, профессиональный персонал. По территории катают небольшие машинки, одним словом – отличное место и для романтического отдыха и для отдыха с детьми.
Ангелина
Замечательный отель для комфортного спокойного отдыха, прекрасная кухня, изысканная подача блюд в ресторанах. Очень профессиональный вежливый персонал. Великолепная территория, бассейн под открытым небом, сауны. И самое главное – рядом подъемники и шикарные трассы – то, ради чего и ехали!
Иван
Отличная охраняемая территория. Бассейн целых 50 м. Кругом горы – глаз радуется. Воздух свеж. Есть электромобили для передвижения по территории. Детские комнаты очень хорошие, ребенок с удовольствием проводил там время. Очень вкусные блюда в ресторанах. Подъемники включены в цену номера. Рядом развлекательный центр Галактика. Отдыхом остались довольны!


Неофициальный сайт отеля "Гранд отель Поляна".
Информационный сайт компании ООО "Лазурный берег-Сочи".
© Все права защищены.
г. Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, д. 16
Тел.: +7 (966) 779-01-49
English


Вверх